Vorstand des MVF

Ansprechpartner im Vorstand

Der von der ordentlichen Mitgliederversammlung am 05. April 2017 gewählte Vorstand besteht aus:

1. Vorsitzender: 
Berthold Blumberg
berthold.blumberg@musikverein-frielingsdorf.de

2. Vorsitzender: 
Frank-Jochem Ufer
fj.ufer@musikverein-frielingsdorf.de

Kassiererin:
Pia Schnippering
pia.schnippering@musikverein-frielingsdorf.de

stellv. Kassiererin:
Heike Schüttler
heike.feykens@musikverein-frielingsdorf.de

Schriftführer:
Andreas Braun
andreas.braun@musikverein-frielingsdorf.de

Hauswart:
Niclas Brombach
niclas.brombach@musikverein-frielingsdorf.de

Notenwart: 
Oliver Deichsel
olli.deichsel@musikverein-frielingsdorf.de

Instrumentenwartin:
Nina Fahlenbreder
nina.fahlenbreder@musikverein-frielingsdorf.de

Jugendwartinnen: 
Katja Brombach
katja.brombach@musikverein-frielingsdorf.de

Diana Schneider
diana.schneider@musikverein-frielingsdorf.de

Pressewart: 
Harald Ammermann
harald.ammermann@musikverein-frielingsdorf.de
presse@musikverein-frielingsdorf.de

Webmaster:
Leon Schneider
leon.schneider@musikverein-frielingsdorf.de
administrator@musikverein-frielingsdorf.de