Vorstand des MVF

Ansprechpartner im Vorstand

Der gewählte Vorstand besteht aus:

1. Vorsitzender
Berthold Blumberg
berthold.blumberg@musikverein-frielingsdorf.de

2. Vorsitzender
Frank-Jochem Ufer
fj.ufer@musikverein-frielingsdorf.de

Kassiererin
Pia Schnippering
pia.schnippering@musikverein-frielingsdorf.de

stellv. Kassiererin
Heike Feykens
heike.feykens@musikverein-frielingsdorf.de

Schriftführer
Andreas Braun
andreas.braun@musikverein-frielingsdorf.de

stellv. Schriftführer / Webseiten-Administrator
Leon Schneider
leon.schneider@musikverein-frielingsdorf.de
administrator@musikverein-frielingsdorf.de